生产制造

保标招标 > 生产制造 > 中标信息 > 深圳国际交流中心(一期)b303-0064 地块精装修工程装饰灯具采购项目i标段、ⅱ标段(批量招标)资审及业绩公示

深圳国际交流中心(一期)b303-0064 地块精装修工程装饰灯具采购项目i标段、ⅱ标段(批量招标)资审及业绩公示

· 2024-12-02
深圳国际交流中心(一期)B303-0064 地块精装修工程装饰灯具采购项目I标段、Ⅱ标段(批量招标)资审及业绩公示
基本信息
项目编号:44039220241106002项目名称:深圳国际交流中心(一期)B303-0064 地块精装修工程装饰灯具采购项目I标段、Ⅱ标段(批量招标)
招标项目编号:4403922024110600201Y招标项目名称:深圳国际交流中心(一期)B303-0064 地块精装修工程装饰灯具采购项目I标段、Ⅱ标段(批量招标)
标段编号:4403922024110600201Y001标段名称:深圳国际交流中心(一期)B303-0064 地块精装修工程装饰灯具采购项目I标段、Ⅱ标段(批量招标)
招标方式:公开招标工程类型:货物采购
建设单位:上海市建筑装饰工程集团有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2024-12-02 09:39:24公示截止时间:2024-12-05 09:39:24
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1中山嘉达灯饰有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
2惠州市西顿工业发展有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
3中山市思柏照明有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ不合格未按招标文件规定提交投标担保
4东莞梵尔赛灯饰有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
5中山市华裕灯饰实业有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
6中山市捷高电器照明有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
7东莞市佰特照明科技有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
8中山市嘉悦照明有限公司资格审查文件(2).TYTZS业绩文件(2).TYTYJ合格
9中山市中大灯饰有限公司资格审查文件.TYT

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

华能南通电厂犁煤器犁头装置采购项目结果公告

尚志市人民医院其他医疗设备场内外比价成交公告

四川省长宁县培风中学四川省长宁培风中学教育技术装备采购(二次)中标(成交)结果公告

晋能控股电力集团晋银公司人事部电脑物资采购

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易