生产制造

保标招标 > 生产制造 > 中标信息 > 兰州新区化工园区物流园货场项目硝酸储罐采购第二次招标中标候选人公示

兰州新区化工园区物流园货场项目硝酸储罐采购第二次招标中标候选人公示

· 2022-08-16

兰州新区化工园区物流园货场项目硝酸储罐采购第二次招标

中标公示

盖章:(招标人) 发布日期: 202 2 . 8.16

项目及标段

名称

兰州新区化工园区物流园货场项目硝酸储罐

采购第二次招标

交易编号

A99-12620000224333349J-20220412-037464-2

招标人

兰州新区石化产业投资集团有限公司

招标人联系

电话

0931-8251851

开标时间

202 2 年 8 月 10 日

10 时 00分

开标地点

甘肃省公共资源交易 中心

兰州新区分 中心 第 一 开标厅

公示开始时间

202 2 年 8 月 16 日

公示结束时间

202 2 年 8 月 19 日

中标候选人信息

标段号

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价 ( 万元 )

一标段

第 1名

襄阳五二五化工机械有限公司

/

434.00

第 2名

兰州兰石重型装备股份有限公司

/

488.00

第 3名

辽阳市东陵化工设备厂

/

467.80

附件 1.

标段号

中标候选人名称

评标明细

名次

第一名得票

第二名得票

第三名得票

一标段

襄阳五二五化工机械有限公司

7

0

0

1

兰州兰石重型装备股份有限公司

0

4

3

2

辽阳市东陵化工设备厂

0

3

4

3

附件 2.

废标单位

废标原因

泗阳县明帜化工容器厂

提供同类业绩数量不足三个,不符合招标文件要求。

湖北襄化机械设备有限公司

提供同类业绩数量不足三个、近三年( 2019-2021年度)财务报表或经第三方审计部门审计的财务审计报告,不符合招标文件要求。

襄阳森隆化工机械有限公司

投标单位不是所投货物生产厂家、未提供特种设备生产(制造)许可证或工业产品生产许可证(含危化品罐体等),不符合招标文件要求。

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

文章推荐:

盐源县惠盐新型建材有限责任公司 100%股权转让

2号炉脱硝系统催化剂加层项目(第二次招标)中标候选人公示

酒钢集团甘肃东兴嘉宇新材料有限公司等单位6月板式换热器等集中采购

太原武宿国际机场三期改扩建工程电梯设备(航站区自动扶梯)采购及安装项目

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易