中铁十二局集团有限公司新建潍坊至宿迁高速铁路至青岛连接线QSZH-2标项目经理部客车上水设施公开招标废标公示
此次编号为:CR12G-2025-QDLJX-SSCG001的客车上水栓采购招标,开标后因各投标厂家存在不满足招标文件的情形,做出废标处理,具体情况如下:
一、北京宜世通信息技术有限公司
①不满足招标文件第八条第5款:提供的资格证明文件必须包括但不限于(1)营业执照和(3)生产商产品生产许可证等相关资格证明:投标文件资格证明文件中,未附营业执照、生产商产品许可证等相关资料证明文件。
②不满足招标文件第八条第6款:提供最近三年财务审计报告,附会计事务所有效的营业执照及注册会计师证书(复印件):投标文件业绩证明中近3年审计报告,未附会计事务所营业资质文件及注册会计证书复印件。
③不满足招标文件第八条第9款:其他文件和附件:
文章推荐: